Планы в с. Осиново и ЖК "Радужный" на 2015 год

20 января в ДК "Осиново" состоялось собрание о проделанной работе за 2014 год и планах на 2015 год. На собрании присутствовал глава Зеленодольска Тыгин Александр Васильевич и глава Осиновского сельского поселения Мельникова Татьяна Владимировна.
На собрании было сказано, что планируется открытие филиала почты и сбербанка, а также будет построен развлекательный комплекс в ЖК "Радужном". Но сроки пока не известны.
А вот для родителей детишек радостная новость, новый детский сад "Звездочка" в планах открыть уже в августе этого года.
В светофоре около садового общества ГАИ отказало, поэтому, возможно, сделают лежачие полицейские. Также, запланировано провести освещение от ЖК "Радужного" до с. Осиново.
Похожие статьи:
Новости → Всероссийское совещание на ООО ТК «Майский»
Новости → Открытие детского сада "Звездочка" в Осиново
Новости → Жители Осиново будут отдыхать 3 дня
Рейтинг: 0
Голосов: 0