Отключение горячей воды в Осиново 2015

Отключение горячей воды в Осиново 2015

Уважаемые жильцы, в связи с проведением ремонтных работ на источнике теплоты КТЭЦ-3 в с.Осиново будет отключена горячая вода с 15 июня по 30 июня 2015 года.

 

ООО УК "Жилсервис"

 

 

Похожие статьи:

НовостиСабантуй в Осиново

НовостиОткрытие детского сада "Звездочка" в Осиново

НовостиЖители Осиново будут отдыхать 3 дня

НовостиВсероссийское совещание на ООО ТК «Майский»

НовостиПланы в с. Осиново и ЖК "Радужный" на 2015 год

1955 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 17

0 Житель Радужного #
3 июня 2015 в 17:45
Блин! в 21 веке живем и ниче не могут придумать чтоб не оставлять людей без горячей воды в жару(( про водонагреватели не слова.
0 Маргарита #
4 июня 2015 в 11:44
Я вообще такую картину только в Татарстане вижу) В каких регионах жила, так на долго воду не отключают.
0 Марго #
5 июня 2015 в 14:20
Почему сегодня нет горячей воды?! Когда хотят,тогда и отключают! Сколько можно?!
0 Есть вода #
5 июня 2015 в 14:29
Где?
Радужный Садовая 2 есть горячая вода.
звоните в жилсервис если вы с Радужного http://osinovo.ru/maps/uslugi/uk-zhilservis.html
0 Радужная #
15 июня 2015 в 09:58
Бетте инде!(: Всё кончилась горячая вода в Радужной(( отключили как обещали по расписанию. Ещё бы также во время включали))
0 Альбина #
30 июня 2015 в 10:59
почему нет горячей воды сегодня 30.06 конца да концов
0 Anastasia #
30 июня 2015 в 16:20
Ребёнок поносит,куча стирки и пасуды стит,где горячая вода???
0 Меч #
1 июля 2015 в 08:46
Почему нет горячей воды, уже 01.07.2015???
0 Житель #
1 июля 2015 в 09:36
когда будет горячая вода?
0 Марго #
1 июля 2015 в 14:05
Над нами как всегда издеваются
0 максим #
1 июля 2015 в 16:22
там где не происходит отключение горячей воды - не производят ремонт оборудования, а это чревато.

1. Указание на нормативный срок отсутствия горячей воды в связи с ремонтом систем горячего водоснабжения содержится в действующих Правилах и нормах технической эксплуатации жилищного фонда МДК 2-03.2003 (постановление Госстроя РФ №170):
5.1.5. Организации, обслуживающие жилищный фонд, за месяц до окончания текущего отопительного периода должны разработать, согласовать с теплоснабжающей организацией и утвердить в органах местного самоуправления графики работ по профилактике и ремонту тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления с извещением жителей за два дня об остановке.

Ремонт тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления следует производить одновременно в летнее время. Рекомендуемый срок ремонта, связанный с прекращением горячего водоснабжения — 14 дней. В каждом конкретном случае продолжительность ремонта устанавливается органами местного самоуправления.
2. Гигиеническими требованиями к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения (СанПиН 2.1.4.2496-09), установлены требования к проектированию, строительству, эксплуатации систем централизованного горячего водоснабжения, в частности:
3.1.11. В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

сегодня по идеи должны включить с ТЭЦ. Если нет форс-мажора. И помним инерциальность системы горячей воды...
0 Житель #
2 июля 2015 в 09:22
Максим, оно конечно хорошо и все понятно. Но прошло уже более 14 суток. И как бы нормально не помоешься из ковшика.
0 гость #
2 июля 2015 в 21:09
Дурдом. завтра уже 3 июля , а воды горячей все нет.
0 Сельчанин #
2 июля 2015 в 22:32
Горячую воду включат 10 июля!
0 денчик #
3 июля 2015 в 07:18
Откуда информация?
0 Сельчанин #
3 июля 2015 в 14:31
Сантехники сказали!
0 Женя #
3 июля 2015 в 23:32
Приехал домой, а тут приятный сюрприз ВОДУ ДАЛИ!!! Радость то какая )))))