Майский: Всё для людей
- Опубликовано:
- Блог: Блог Майского
- Редактировалось: 8 раз — последний вчера в 14:17
+7↑
Голосов: 7
1159

Свежие овощи с «Майского» круглый год появляются на столах потребителей во многих регионах России. Без преувеличения, ТК «Майский» один из флагманов российского агробизнеса на который равнялись, равняются и будут равняться...
Главная ценность тепличного комбината не в новейших технологиях, используемых при производстве продукции, а в людях, благодаря которым «Майский» живет и процветает. И, поэтому забота о своих работниках является приоритетной задачей для руководства ООО ТК «Майский».
На комбинате созданы условия труда, отвечающие всем современным требованиям безопасности и комфортного прибывания на рабочих местах. Собственная столовая обеспечивает своевременным питанием. Ежедневно действует вахтовая служба, занимающаяся доставкой сотрудников «Майского» с работы и на работу. Иногородним предоставляется общежитие, и, как раз сейчас завершается строительство нового общежития.
Новое общежитие со встроенным детским садом
Подходит к завершению строительство 5-ти этажного общежития для работников комбината. Это будет арендное жилье на льготных условиях для сотрудников ООО ТК «Майский».Все 44 однокомнатные квартиры будут заселены уже этой весной. Комбинат заботиться о своих работниках, и полностью обустраивает квартиры мебельным гарнитуром — т. е. заезжай и живи.
Кроме того, первый этаж здания полностью оборудован под детское дошкольное учреждение на 46 мест. Очень удобно: пока родители на работе, дети под присмотром.
Строители говорят: «...дай бог уже во второй половине апреля торжественно разрежем ленточку».
Спорткомплекс для сотрудников и не только
В марте 2015 началось строительство спортивного комплекса на территории 8-10 цехов.Где будут: волейбольная площадка, беговая дорожка, тренажерный зал и другое. Это особенно оценят любители активного образа жизни, коих на комбинате становится всё больше и больше.

Дома для работников тепличного комбината
С мая 2015 начинается масштабное строительство многоквартирных жилых домов для работников ООО ТК «Майский». Это будет комфортабельное просторное жилье, где не будет «однушек» - только двух и трех комнатные квартиры.5-ти этажное здание на 64 квартиры: 2-х комн.кв. ~60 м²; 3-х комн.кв. ~80 м².
Намечено строительство не менее 7-ми таких домов.
Конечно, когда люди видят такую заботу со стороны руководства тепличного комбината «Майский», они с еще большей отдачей и энтузиазмом подходят к своей работе, и это уже становится для них не просто работа, - а любимое дело!