Основной комплект для цифрового вещания Триколор 2 июля 2018 | 0 комментариев
Основной комплект для цифрового вещания Триколор
Многие жители мегаполисов достаточно давно смогли оценить преимущества цифровых технологий. Кабельные сети сумели продемонстрировать сам принцип работы, когда для просмотра необходимо было...
Подробнее
Инженерный проект для частного дома 10 июня 2018 | 0 комментариев
Инженерный проект для частного дома
Проживание в частном загородном доме  становится престижным и выгодным. Человек располагается далеко от  городской суеты. Экологическая обстановка явно соответствует нормам.  Есть...
Подробнее
Как проверить сведения по обременению квартиры 31 мая 2018 | 0 комментариев
Как проверить сведения по обременению квартиры
Покупая недвижимость на вторичном рынке, желательно проверить все доступные сведения о самой квартире, а также есть ли какие-то ограничение на совершение сделок с недвижимостью. В данном случае...
Подробнее
Почему новостройки Мацесты так популярны 23 мая 2018 | 0 комментариев
Почему новостройки Мацесты так популярны
Мацеста – это бальнеологический курорт Сочи, находящийся в 8 км от железнодорожного вокзала, в Хостинском районе. Мацеста известена оздоровительными водами, этот район занимает первое место...
Подробнее
Кровать для сна и отдыха – какую предпочесть? 7 мая 2018 | 0 комментариев
Спальная комната – это то место, где мы отдыхаем от ежедневных хлопот, проблем, неурядиц. Треть своей жизни, по статистике ученых, мы проводим в лежачем положении, именно поэтому кровать...
Подробнее
Корпусы из листового металла: области применения и особенности производства 20 февраля 2018 | 0 комментариев
Корпусы из листового металла: области применения и особенности производства
Корпусы из листового металла производят для разных целей. Они необходимы для сетевого, телекоммуникационного, электротехнического, радиоэлектронного, климатического оборудования. Во всех этих...
Подробнее
Что такое эквайринг 10 января 2018 | 0 комментариев
Что такое эквайринг
Торговый эквайринг - передовая технология расчетов.
Подробнее
Поздравляем вас с Новым годом! 31 декабря 2017 | 0 комментариев
Подробнее

Открытие ТРК «Радужный» в Осиново

Открытие ТРК «Радужный» в Осиново

Торгово-развлекательный комплекс «Радужный» площадью более 20 тысяч кв.м. в ближайшее время будет открыт в Осиновском сельском поселении.

 

Каким будет торгово-развлекательный комплекс «Радужный»

 

Первые два этажа будут заняты торговыми помещениями. На первом этаже будет работать продуктовый супермаркет «Перекресток». На втором этаже должен разместиться магазин бытовой техники и электроники. На третьем этаже будет развлекательная зона с: кинотеатром, смотровой площадкой, рестораном с террасой, фудкортом (лотки с едой).

На цокольном этаже планируют разместить боулинг-центр и зону караоке, сообщает "Казанский портал".

 

Кроме того, застройщиком предусмотрена наземная парковка, а рядом с торговым центром появится парк.

 

Конечно, торговый центр в Осиново ориентирован, прежде всего на местное население, численность которого стремительно растет, однако не стоит исключать и посетителей из соседних Залесного и Юдино.

 

 

 

Строительство торгового комплекса в Осиново началось в 2015 году.

 

Еще осенью здесь было болото, но уже велись подготовительные работы для строительства будущего ТРК «Радужный». А уже на конец декабря 2016 года строителями запланировано окончание работ и сдача объекта в эксплуатацию.

 

Вчера, 28 февраля 2017 г. – Торговая сеть «Перекресток» открыла супермаркет в селе Осиново по адресу ул. Садовая, д.9. Супермаркет сети расположен в торгово-развлекательном центре «Радужный» и является его якорным арендатором. Общая площадь магазина – 1 415 кв. м. Супермаркет работает с 08:00 до 23:00.

Как и водится в таких случаях — посетителей было огромное количество. В ТРЦ «Радужный» пока работает только «Перекресток», но в ближайшее время обещают появиться первые арендаторы.

 

Фото: Артём Андреенко

Рейтинг: +3 Голосов: 3 12513 просмотров
Комментарии (36)
Марат # 9 декабря 2016 в 14:02 0
Как грибы после дождя торговые центры появляются. как раз сегодня в Казани эссен открыли,стоимостью 300 млн рублей - не дешево. А в Тц Радужный говорят вложили почти 1 млрд рублей - не хило.
видать перспективное место наше Осиново
юхан # 9 декабря 2016 в 16:01 0
тц открывают, а школ, детсадов, поликлиник -катастрофически не хватает.
людвиг # 30 декабря 2016 в 23:49 0
про трк частушка))))
В Татарстане есть село
Названо Осиново
Это сказочное место
На болоте терем строят
И ночами здесь светло
Администратор # 14 января 2017 в 10:17 +1
Открытие ТРК "Радужный" запланировано на февраль 2017, о чём свидетельствует инфо-баннер на стене здания smile

Частник # 16 января 2017 в 11:12 0
Доброе время суток,
есть номер по аренде?
Администратор # 17 января 2017 в 12:25 +1
Адрес: г. Казань, просп. Ямашева, д. 93
Тел: +7 (843) 211-04-11
Отдел кадров: доб. 47-169
Аренда, субаренда торговых сетей «Перекрёсток», «Карусель»: доб. 47-193, 47-180
Алина # 17 января 2017 в 20:24 0
Пока нет информации по поводу трудоустройства?
Администратор # 17 января 2017 в 21:57 +1
Еще до Нового года набирали персонал в Перекресток.
Попробуйте позвонить +79871851545
А также смотрите выше контакты отдела кадров.
Мария # 27 января 2017 в 19:35 0
А где можно узнать номер отдела кадров ?
тимур # 27 января 2017 в 20:40 0
мария выше коментарии смотрите. написано жирными буквами.
Мария # 27 января 2017 в 21:16 0
Спасибо
Анастасия # 17 февраля 2017 в 11:38 0
Скажите, действительно сначала говорили, что будет фитнес-центр, что уже отменен? Какие есть новости по этому вопросу
Настя # 16 января 2017 в 23:54 0
Обещали фитнес-клуб.Откройте нормальный тренажерный зал!!!
Эльчин # 7 февраля 2017 в 10:28 0
скажи пожалуйста Настя если ты знаешь куда обращаться по поводу работы?
ольга # 2 февраля 2017 в 10:53 0
а подскажите, пожалуйста, об аренде торговой площади куда звонить?
Tirex # 2 февраля 2017 в 12:16 +1
ольга, аренда, субаренда торговых сетей «Перекрёсток», «Карусель»: Тел: +7 (843) 211-04-11 (доб. 47-193, 47-180)
Женя # 2 февраля 2017 в 20:17 0
Есть ли у вас работа для подростков?
Лиана # 17 февраля 2017 в 16:22 0
Подскажите пожалуйста открылся ли торговый центр?
Динар Валиулин # 18 февраля 2017 в 23:28 +2

Ещё не открылся, но всё к этому идет smile
Пока он только ТРК "РадужнЫ" hoho
Tirex # 19 февраля 2017 в 06:59 0

Скоро! На всех экранах страны... - ТРК "РадужнЫ" laugh
Денис # 19 февраля 2017 в 08:29 0
Открыть или удалить?! Вот в чём вопрос ))))))
Алия # 19 февраля 2017 в 14:24 0
Открытие 28 февраля
Динар Валиулин # 21 февраля 2017 в 10:44 +2
Открытие ТЦ "Радужный" в Осиново состоится в последний день этого месяца.
28 февраля в 12:00.
Начало праздника в 16:00.

Вика # 21 февраля 2017 в 14:53 0
Ура ! Ура ! Наконец-то ;) откроется скоро ! Ждём ждём
Татьяна # 23 февраля 2017 в 19:21 0
Кто-нибудь знает, какой кинотеатр будет в тц "Радужный"?
Аня # 28 февраля 2017 в 12:40 0
Вчера обьявление видела.
В ТД "Радужный" требуются уборщицы.
Тел. 89274396926
Мила # 1 марта 2017 в 20:11 0
Купила сегодня винегрет он же испорченные!!!Как так?не нужен нам перекресток нам нужен бассейн Фитнес центр баня,Все бы мы ходили с удовольствием
Динар Валиулин # 1 марта 2017 в 22:23 +2
Мила, вы за всех то не говорите joke мне, например нужен Перекресток и даже больше чем Пятерочка. Да много кому нужен.
Вы девушка! - хозяюшка, винегрет вообще надо дома самой готовить smile
Кстати, неужто чек не сохранился? Сходили бы, вернули...
ильмира # 18 марта 2017 в 21:38 0
Да я с вами полностью согласна. Чек и вам бы обменяли, или вернули деньги. Динар спасибо за добрые слова.
Алмаз # 9 марта 2017 в 19:35 0
Так очень замечательно. Но лучше открыли бы Ашан или его близнец Атак. Вот вообще было бы хорошо.
Платон # 17 марта 2017 в 13:07 +1
Торгово-развлекательный комплекс "Радужный" на карте Осиново. Там же можно оставить свои отзывы и предложения.
ильгиз # 28 марта 2017 в 18:48 0
аренда помещений в тц радужный 89172713414 зуфар дамирович
Галина # 26 июня 2017 в 11:29 0
я уже месяц прошу аренду,а Зуфар Дамирович кормит завтраками(
Топаз # 13 сентября 2017 в 11:53 0
Зуфар Дамирович уже не занимается вопросами аренды
Адель # 30 ноября 2017 в 15:40 0
Кто занимается вопросами аренды????
Татьяна # 4 декабря 2017 в 17:35 0
Меня тоже интересует аренда помещения. Куда обращаться ?