Открытие ТРК «Радужный» в Осиново

Открытие ТРК «Радужный» в Осиново

Торгово-развлекательный комплекс «Радужный» площадью более 20 тысяч кв.м. в ближайшее время будет открыт в Осиновском сельском поселении.

 

Каким будет торгово-развлекательный комплекс «Радужный»

 

Первые два этажа будут заняты торговыми помещениями. На первом этаже будет работать продуктовый супермаркет «Перекресток». На втором этаже должен разместиться магазин бытовой техники и электроники. На третьем этаже будет развлекательная зона с: кинотеатром, смотровой площадкой, рестораном с террасой, фудкортом (лотки с едой).

На цокольном этаже планируют разместить боулинг-центр и зону караоке, сообщает "Казанский портал".

 

Кроме того, застройщиком предусмотрена наземная парковка, а рядом с торговым центром появится парк.

 

Конечно, торговый центр в Осиново ориентирован, прежде всего на местное население, численность которого стремительно растет, однако не стоит исключать и посетителей из соседних Залесного и Юдино.

 


Notice: initSmarty is DEPRECATED, use cmsPage::initTemplate in /home/p225894/www/osinovo.ru/core/cms.php on line 1221

 

 

Строительство торгового комплекса в Осиново началось в 2015 году.

 

Еще осенью здесь было болото, но уже велись подготовительные работы для строительства будущего ТРК «Радужный». А уже на конец декабря 2016 года строителями запланировано окончание работ и сдача объекта в эксплуатацию.

 

Вчера, 28 февраля 2017 г. – Торговая сеть «Перекресток» открыла супермаркет в селе Осиново по адресу ул. Садовая, д.9. Супермаркет сети расположен в торгово-развлекательном центре «Радужный» и является его якорным арендатором. Общая площадь магазина – 1 415 кв. м. Супермаркет работает с 08:00 до 23:00.

Как и водится в таких случаях — посетителей было огромное количество. В ТРЦ «Радужный» пока работает только «Перекресток», но в ближайшее время обещают появиться первые арендаторы.

 

Фото: Артём Андреенко

11844 просмотра

Рейтинг: +3 Голосов: 3

Комментарии 36

0 Марат #
9 декабря 2016 в 14:02
Как грибы после дождя торговые центры появляются. как раз сегодня в Казани эссен открыли,стоимостью 300 млн рублей - не дешево. А в Тц Радужный говорят вложили почти 1 млрд рублей - не хило.
видать перспективное место наше Осиново
0 юхан #
9 декабря 2016 в 16:01
тц открывают, а школ, детсадов, поликлиник -катастрофически не хватает.
0 людвиг #
30 декабря 2016 в 23:49
про трк частушка))))
В Татарстане есть село
Названо Осиново
Это сказочное место
На болоте терем строят
И ночами здесь светло
+1 Администратор #
14 января 2017 в 10:17
Открытие ТРК "Радужный" запланировано на февраль 2017, о чём свидетельствует инфо-баннер на стене здания smile

0 Частник #
16 января 2017 в 11:12
Доброе время суток,
есть номер по аренде?
+1 Администратор #
17 января 2017 в 12:25
Адрес: г. Казань, просп. Ямашева, д. 93
Тел: +7 (843) 211-04-11
Отдел кадров: доб. 47-169
Аренда, субаренда торговых сетей «Перекрёсток», «Карусель»: доб. 47-193, 47-180
0 Алина #
17 января 2017 в 20:24
Пока нет информации по поводу трудоустройства?
+1 Администратор #
17 января 2017 в 21:57
Еще до Нового года набирали персонал в Перекресток.
Попробуйте позвонить +79871851545
А также смотрите выше контакты отдела кадров.
0 Мария #
27 января 2017 в 19:35
А где можно узнать номер отдела кадров ?
0 тимур #
27 января 2017 в 20:40
мария выше коментарии смотрите. написано жирными буквами.
0 Мария #
27 января 2017 в 21:16
Спасибо
0 Анастасия #
17 февраля 2017 в 11:38
Скажите, действительно сначала говорили, что будет фитнес-центр, что уже отменен? Какие есть новости по этому вопросу
0 Настя #
16 января 2017 в 23:54
Обещали фитнес-клуб.Откройте нормальный тренажерный зал!!!
0 Эльчин #
7 февраля 2017 в 10:28
скажи пожалуйста Настя если ты знаешь куда обращаться по поводу работы?
0 ольга #
2 февраля 2017 в 10:53
а подскажите, пожалуйста, об аренде торговой площади куда звонить?
+1 Tirex #
2 февраля 2017 в 12:16
ольга, аренда, субаренда торговых сетей «Перекрёсток», «Карусель»: Тел: +7 (843) 211-04-11 (доб. 47-193, 47-180)
0 Женя #
2 февраля 2017 в 20:17
Есть ли у вас работа для подростков?
0 Лиана #
17 февраля 2017 в 16:22
Подскажите пожалуйста открылся ли торговый центр?
+2 Динар Валиулин #
18 февраля 2017 в 23:28

Ещё не открылся, но всё к этому идет smile
Пока он только ТРК "РадужнЫ" hoho
0 Tirex #
19 февраля 2017 в 06:59

Скоро! На всех экранах страны... - ТРК "РадужнЫ" laugh
0 Денис #
19 февраля 2017 в 08:29
Открыть или удалить?! Вот в чём вопрос ))))))
0 Алия #
19 февраля 2017 в 14:24
Открытие 28 февраля
+2 Динар Валиулин #
21 февраля 2017 в 10:44
Открытие ТЦ "Радужный" в Осиново состоится в последний день этого месяца.
28 февраля в 12:00.
Начало праздника в 16:00.

0 Вика #
21 февраля 2017 в 14:53
Ура ! Ура ! Наконец-то ;) откроется скоро ! Ждём ждём
0 Татьяна #
23 февраля 2017 в 19:21
Кто-нибудь знает, какой кинотеатр будет в тц "Радужный"?
0 Аня #
28 февраля 2017 в 12:40
Вчера обьявление видела.
В ТД "Радужный" требуются уборщицы.
Тел. 89274396926
0 Мила #
1 марта 2017 в 20:11
Купила сегодня винегрет он же испорченные!!!Как так?не нужен нам перекресток нам нужен бассейн Фитнес центр баня,Все бы мы ходили с удовольствием
+2 Динар Валиулин #
1 марта 2017 в 22:23
Мила, вы за всех то не говорите joke мне, например нужен Перекресток и даже больше чем Пятерочка. Да много кому нужен.
Вы девушка! - хозяюшка, винегрет вообще надо дома самой готовить smile
Кстати, неужто чек не сохранился? Сходили бы, вернули...
0 ильмира #
18 марта 2017 в 21:38
Да я с вами полностью согласна. Чек и вам бы обменяли, или вернули деньги. Динар спасибо за добрые слова.
0 Алмаз #
9 марта 2017 в 19:35
Так очень замечательно. Но лучше открыли бы Ашан или его близнец Атак. Вот вообще было бы хорошо.
+1 Платон #
17 марта 2017 в 13:07
Торгово-развлекательный комплекс "Радужный" на карте Осиново. Там же можно оставить свои отзывы и предложения.
0 ильгиз #
28 марта 2017 в 18:48
аренда помещений в тц радужный 89172713414 зуфар дамирович
0 Галина #
26 июня 2017 в 11:29
я уже месяц прошу аренду,а Зуфар Дамирович кормит завтраками(
0 Топаз #
13 сентября 2017 в 11:53
Зуфар Дамирович уже не занимается вопросами аренды
0 Адель #
30 ноября 2017 в 15:40
Кто занимается вопросами аренды????
0 Татьяна #
4 декабря 2017 в 17:35
Меня тоже интересует аренда помещения. Куда обращаться ?