Открытие детского сада "Звездочка" в Осиново

Открытие детского сада "Звездочка" в Осиново

17 июня 2015, состоялось торжественное открытие детского сада №54 «Звездочка» (в ЖК "Радужный"), участие в церемонии принял врио Президента Татарстана Рустам Минниханов.

 

Открытие детсада Звездочка в Осиново Открытие детсада Звездочка в Осиново Открытие детсада Звездочка в Осиново

 

 

СМИ об открытии:

 

Рустаму Минниханову представили проект развития "Радужный-2", а также план по возведению пристроя к лицею им. Карпова на 600 мест в поселке Осиново, - сообщает "Бизнес Online".

 

"Звезда счастья блеснула сегодня в поселке Осиново Зеленодольского района. Открылся детский сад под названием "Звездочка"." - об открытии года, сообщает Телерадиокомпания "Казань".

 

 

 

Фото: Михаил Фролов

Видео: "Татарстан Новый Век"

Больше фотографий можно увидеть на сайте Официальный Татарстан

 

Похожие статьи:

НовостиСабантуй в Осиново

НовостиПланы в с. Осиново и ЖК "Радужный" на 2015 год

НовостиВсероссийское совещание на ООО ТК «Майский»

НовостиОтключение горячей воды в Осиново 2015

НовостиЖители Осиново будут отдыхать 3 дня


Рейтинг: +4 Голосов: 4

Комментарии 14

0 Рамиля #
29 мая 2015 в 14:01
Новый дет.сад называется "звездочка".
0 Анфиса #
29 мая 2015 в 14:51
Спасибо за подсказку Рамиля v все поправила.
Эта Звездочка больше на Радугу похожа, как тут не перепутать zst laugh
0 Мария #
30 мая 2015 в 17:32
Все ждут с нетерпением открытия детского сада!
0 роман #
31 мая 2015 в 22:34
а когда открытие садика?
0 Ольга Аврах #
1 июня 2015 в 09:51
Я слышала что уже в начале июня:)
+1 cactus #
1 июня 2015 в 09:56
10 июня будет открытие детсада в Майском, должен приехать Президент РТ. Наверняка обьеденят эти два события, откроют оба садика в один день.
0 Анфиса #
2 июня 2015 в 10:40
Ребята, помощь еще нужна, поэтому у кого есть желание и возможность приходите завтра к 9.00 в д/с "Звездочка". Спасибо.
0 Гайфиева Алия #
3 июня 2015 в 23:38
Здравствуйте, а сколько будет ясельных групп и сколько детей в группе?
0 Аида #
4 июня 2015 в 12:26
Вот приедет этот президент,задам я ему вопрос,почему это мы должны убираться там?
0 Наталья #
4 июня 2015 в 12:49
Может я что то пропустила, где написано что мы должны придти убираться в садик?? Вижу только попросили помочь. Все добровольно, хочешь иди не хочешь не иди.
У меня времени нет а так бы сходиоа
0 Анфиса #
8 июня 2015 в 17:49
В новый детский сад №54 "Звездочка" требуются:
- воспитали
- мл.воспитатели
- медсестра
- работники кухни
- уборщицы помещений

По всем вопросам обращаться к зав. детсада.
+79063245458 Гульнар Табрисовна
+1 Анфиса #
11 июня 2015 в 12:48
Группа Вконтакте для родителей, чьи дети зачислены в д/с "Звездочка" https://vk.com/ds_zvezdochka
0 Ильмира #
16 июня 2015 в 12:51
можно ли попасть переводов в этот дет.сад?куда обращаться???
0 Эльмира #
17 июня 2015 в 10:40
Перевестись можно в любой дет.сад, в том числе и в этот. Это делается всё через Роно, сама переводила ребёнка. Приемные дни у них: вторник и четверг с 13.00, если не ошибаюсь. А вот сразу вы попадете или нет зависит от возраста вашего ребёнка, чем старше, тем меньше очередь.